Aste Asta di Arte italiana
11
In Silber getriebener Spiegelrahmen
Hochgewölbte, geschweifte und in ovaleckig gebrochene Leiste gesetzt mit gegossenen, geflügelten Puttenköpfen, bekrönt mit einer Rocaillemuschel mit Engelsköpfen. Das umlaufende Rahmenbandwerk getrieben und punziert. 34 x 26 cm. 18. Jhdt. Cornice da specchio lavorata in argento, XVIII sec. (470865)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
further catalogues Asta di Arte italiana