Ricerca Sebastiano Cora nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Sebastiano Cora?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sebastiano Cora verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
728
Professore Sebastiano di Cora, venezianischer Maler des 19./20. Jhdts.
ANSICHT EINES KANALS IN VENEDIG Mit alten Palazzogebäuden und anliegenden Segelbooten und Gondeln. Öl/Holz. 21 x 14 cm. Verso bez. und dat. Italien 1934. (471061)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sebastiano Cora viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sebastiano Cora?
Volete vendere un′opera di Sebastiano Cora?
further catalogues Asta di Arte italiana