Ricerca Gerardo Filippi nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Gerardo Filippi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerardo Filippi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
267
Gerardo Filippi Maler des 17. Jhdt. zugeschrieben
FRÜCHTESTILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, KIRSCHEN UND GRANATAPFEL Öl/Lwd. Rechts unten undeutlich signiert, verso alter Aufkleber mit Künstlernamensbezeichnung. 40 x 30 cm. (470861)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerardo Filippi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerardo Filippi?
Volete vendere un′opera di Gerardo Filippi?
further catalogues Asta di Arte italiana