Aste Aste settembre parte II.
1744
Salvator Mundi
Auferstehung Christus, stehend auf einer Wolkenbank mit drei Engelsköpfen. In der Hand die Fahne mit dem Kreuz, die rechte Hand erhoben. Holzgeschnitzt, gefasst und am Lendentuch vergoldet. Österreich, Anfang 18.Jhdt. (382037)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.