Aste Aste settembre parte II.
1547
Seltene Schriftmappe
Maroquin-lederne Schriftmappe mit reichen Prägungen und Vergoldungen. Aufrollbar. Grüne Seidenfütterung. Enthalten ein Behältnis für eine Maroquin-Leder gefasste, geprägte und vergoldete Dokumentenrolle. Im Inneren im Runddeckel der Rolle ein Siegellackstempel mit Königlichem Bayrischen Wappen. und Königskrone sowie Prägemonogramm in Rot auf Weiß "L" mit der bayrischen Königskrone. B.: 32 cm. Um 1830. (381582)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.