Ricerca Antoine Pesne nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Antoine Pesne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoine Pesne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1505
Antoine Pesne 1683 Paris-1757 Berlin, Nachfolge
Damen-Portrait 94 x 79 cm Öl/ Lwd. Unsigniert, gerahmt 18. Jahrhundert (10001)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoine Pesne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoine Pesne?
Volete vendere un′opera di Antoine Pesne?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.