Ricerca nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
1017
Isaac Israel 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
ESELREITER AM STRAND In Nahsicht gegebene Darstellung von zwei Eseln von einer Person beritten. Im Hintergrund mehrere Personen am Strand. Rechts unten sign. Pastellkreide/braunem Pastellpapier. Sichtmaß 33 x 46.5 cm. Im Passepartout gerahmt. (381816)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.