Aste Aste settembre parte I.
787
Vitrinenkasten mit Kronen
Vitrinenkasten mit einer Sammlung von getriebenen und ziselierten z.T. mit Steinen besetzten Ziborien- und Statuenbekrönungen des Rokoko. Die Treibarbeiten auf grünen Stoff montiert und verglast. Verso in alter Schrift Bezeichnung der Sammlung. 47 x 55 cm. (381705)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.