Aste Aste settembre parte I.
756
Strassburger Terrine
Ovale Deckelterrine mit passig gebogter Wandung. Seitlich applizierte Henkel mit Blattmotiven. Polychrome Malerei auf Terrine und Deckel. Deckelabschluss in Form einer Artischocke. Rest. B.: ca. 31 cm. Strassburg, 19. Jhdt. (380153)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.