Aste Aste settembre parte I.
600
Feines Amethyst-Armband
Feines einreihig umlaufendes Armband, ausgefasst mit Amethysten im Sechseck-Schliff. Zum Schluss hin leicht verjüngend auslaufend. Fassung Altgold. Verschluss Tombak vergoldet. L.: ca. 17 cm. Ende 19. Jhdt. (380181)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.