Ricerca Pierre Mantra nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Pierre Mantra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Mantra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
484
Pierre Mantra geb.1898 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION Rechts unten sign. 1957. Verso französischer Zollstempel. Öl/Pawatex. 34.5 x 53.5 cm. (381472)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Mantra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Mantra?
Volete vendere un′opera di Pierre Mantra?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.