Ricerca Paul Mak nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Paul Mak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Mak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
476
Paul Mak Pseudonym für Sergei Ivanov, russischer Maler des 20.Jhdts
STEHENDER FRAUENAKT MIT BLAUEM SCHULTERMANTEL UND KRONE Stilisierte Darstellung im Stil einer Illustration. Rechts unten monogr. 1933. Gouache/Papier. 31 x 20 cm. Im Passepartout gerahmt. (381433)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Mak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Mak?
Volete vendere un′opera di Paul Mak?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.