Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Ludwig Dill?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Dill verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
396
Ludwig Dill 1848 Gernbach - 1940 Karlsruhe
SEGELBOOT AN DER BOJE Ein Fischersegler, an Boje und Pflock angelegt mit hohem Wolkenhimmel. Rechts unten signiert. Öl/Malkarton. 43 x 45 cm. (382544)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Dill viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Dill?
Volete vendere un′opera di Ludwig Dill?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.