Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Jean Jacques Berne-Bellecour?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Jacques Berne-Bellecour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
383
J. Berne-Bellecour
Französischer Maler des 19./20.Jhdts. PARCOURREITER MIT JAGDHORN UND JAGDHUNDEN AUF DER RAST AN EINEM BAUM Der Reiter im roten Mantel, im Hintergrund Weiher und Birkenwäldchen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 46 x 39 cm. (3812019)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Jacques Berne-Bellecour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Jacques Berne-Bellecour?
Volete vendere un′opera di Jean Jacques Berne-Bellecour?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.