Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz Zimmermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Zimmermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
356
Fritz Zimmermann, 20. Jahrhudert.
KÜHE VOR DER KLOSTERMAUER AM UFER DES CHIEMSEES Landschaftliche Stimmungsidylle in Nachahmung der Münchner Schule. Öl/Holz. 21 x 40.5 cm. Rechts unten monogrammiert F. (3806228)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Zimmermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Zimmermann?
Volete vendere un′opera di Fritz Zimmermann?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.