Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Franz Xaver Stahl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Xaver Stahl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
354
Franz Xaver Stahl 1901 Erding - 1977
SCHAFE IN DER KOPPEL Schafherde im Koppelgehege, im Hintergrund ansteigender Hügel mit Baum und einem Fuhrwerk von zwei Pferden gezogen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 41 x 59 cm. (380757)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Xaver Stahl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Xaver Stahl?
Volete vendere un′opera di Franz Xaver Stahl?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.