Ricerca Max Bergmann nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Max Bergmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Bergmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
352
Max Bergmann 1884 Fürstenberg/O. - 1955 Haimhausen Münchner Maler der Zügel-Nachfolge
DREI IN DER KOPPEL EINGESTELLTE PFERDE Im Hintergrund Stallgebäude und Bäume. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 85 x 74 cm. (3806531)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Bergmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Bergmann?
Volete vendere un′opera di Max Bergmann?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.