Ricerca Ludwig Hartmann nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Ludwig Hartmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Hartmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
351
Ludwig Hartmann 1835 - 1902 München
PFERDE AUF EINER ANHÖHE Pferde auf einer Anhöhe über einem Fluß Im Hintergrund Pferdeführer beim Aufsatteln. Rechts unten monogr., datiert. 1856. ÖL/Holz. 28.5 x 43 cm. (380421)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Hartmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Hartmann?
Volete vendere un′opera di Ludwig Hartmann?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.