Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Daniel Merlin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniel Merlin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
346
Daniel Merlin 1861 Audigny/Aisne - 1933 Paris
VIER KÄTZCHEN AN DER MILCHSCHÜSSEL Vor einem drapiertem blauen Tuch auf dem Boden eine Orientbrücke. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 45.5 x 55.5 cm. (380925)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniel Merlin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniel Merlin?
Volete vendere un′opera di Daniel Merlin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.