Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Hans Richter-Damm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Richter-Damm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
339
Hans Richter-Damm 1881 Warmsdorf Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT BLAUER PORZELLANVASE Gläsern- und Perlenkette auf grünem Tuch. Im Hintergrund gelbe Tuchdrapperie. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 68 x 55 cm. (382182)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Richter-Damm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Richter-Damm?
Volete vendere un′opera di Hans Richter-Damm?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.