Ricerca Josef Burger nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Josef Burger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Burger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
288
Josef Burger 1887 München - 1966 München
HOCHMOORLANDSCHAFT IN DEN VORALPEN MIT FLUSSLAUF Im Hintergrund die Gebirgskette bei Mittenwald. Im Vordergrund Birken am Ufer. Öl/Lwd. 80 x 100 cm. Links unten signiert. (380799)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Burger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Burger?
Volete vendere un′opera di Josef Burger?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.