Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Hermann Rüdisühli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Rüdisühli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
269
Hermann Rüdisühli 1864 Lenzburg - 1944 München
HERBSTLICHE WALDLANDSCHAFT Waldlichtung umstanden von Birken und hochragenden dunklen Baumwipfeln. Rechts unten sign. Öl/Holz. 28 x 35.5 cm. (382541)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Rüdisühli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Rüdisühli?
Volete vendere un′opera di Hermann Rüdisühli?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.