Ricerca Charles Robert Leslie nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Charles Robert Leslie?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Robert Leslie verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
261
Charles Robert Leslie, lebte in Wimbledon, stellte zwischen 1835 und 1863 aus.
GEBIRGSSEE IM SCHOTTISCHEN HOCHLAND Landschaft mit einem von Bergen gerahmten See. Die Sonne im Nebel verhangen, am Ufer ein einsamer Wanderer. Öl/Holz. 52 x 42 cm. (381804)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Robert Leslie viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Robert Leslie?
Volete vendere un′opera di Charles Robert Leslie?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.