Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Poi Ricci?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Poi Ricci verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
145
Pio Ricci 1919 Florenz
DAME IM ATELIER Blick in ein Maleratelier des 18. Jhdt. Eine herrschaftlich gekleidete Dame mit hochgesteckter Frisur und blauem bestickten Umhang auf einem Rokokosessel vor einer Staffelei sitzt dem ebenfalls im Kostüm des 18. Jhdt. gekleideten Maler zum Portrait. Hinter dem Stuhl ein Lakaie, der sich gelangweilt auf dem Podest auf einem Teppich niedergelassen hat. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 47 x 34 cm. (381578)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Poi Ricci viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Poi Ricci?
Volete vendere un′opera di Poi Ricci?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.