Ricerca Karl Wagner nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Karl Wagner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Wagner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
362
Karl Wagner 1864 Neustadt/Orla - Berlin
ZWEI GAMSBOCKKÖPFE Im Profil und von Vorn wiedergegebene Köpfe von Gamsböcken. Rechts unten sign. Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen. 33 x 56 cm. (3812018)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Wagner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Wagner?
Volete vendere un′opera di Karl Wagner?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.