Ricerca Ueno Torii Tadamasa nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Ueno Torii Tadamasa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ueno Torii Tadamasa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
474
Ueno Torii Tadamasa,
1904 - 1970, zug.
Yakusha-e: Darstellung eines Schauspielers in der Rolle eines Samurai. Blindprägung. Siegel. Gerahmt. 37,5 x 24,7 cm. Japan, 20. Jhdt. (3627258)
Prezzo del catalogo € 520 - 680
Prezzo del catalogo€ 520 - 680
$ 561 - 734
£ 468 - 612
元 4,066 - 5,317
₽ 51,734 - 67,653
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ueno Torii Tadamasa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ueno Torii Tadamasa?
Volete vendere un′opera di Ueno Torii Tadamasa?
further catalogues Aste arte moderna