Ricerca Genia Chef nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Genia Chef?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Genia Chef verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
230
Genia Chef 1954 Aktjubinsk/UdSSR
SCHWARZ-ROT-GOLD Signiert und 2001 datiert. Öl/Holz. 19 x 24 cm. Anmerkung: Dargestellt sind Reichsmarschall Hindenburg und General Oberst von Seecht. (360869)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Genia Chef viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Genia Chef?
Volete vendere un′opera di Genia Chef?
further catalogues Aste arte moderna