Ricerca Fritz Rosewe nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Fritz Rosewe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Rosewe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
203
Fritz Rosewe 1940 Köln
lebt in Pforzheim GOOD MORNING MISSISSIPPI Symbolistisch-surrealistische Darstellung. Links unten datiert 2002. Rechts unten Titel bezeichnet. Rechts oben signiert. Mixed Media/Lwd. 100 x 100 cm. (360333)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Rosewe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Rosewe?
Volete vendere un′opera di Fritz Rosewe?
further catalogues Aste arte moderna