Ricerca Thomas Lenk nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Thomas Lenk?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Lenk verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
197
Thomas Lenk,
1933 Berlin – 2014 Schwäbisch Hall
VIER GEOMETRISCHE FIGURATIONEN Signiert, Edition 46/100. Farbserigraphie/Papier. 60 x 60 cm.
Signiert, Edition 14/40. Farbserigraphie/Papier. 60 x 60 cm.
Signiert, Edition 67/100. Farbserigraphie/Papier. 70 x 70 cm.
Signiert, datiert 68, Edition 63/100. Farbserigraphie/Papier. 86 x 61 cm. (3622417)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Lenk viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Lenk?
Volete vendere un′opera di Thomas Lenk?
further catalogues Aste arte moderna