Ricerca Gottfried Helnwein nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Gottfried Helnwein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gottfried Helnwein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
135
Gottfried Helnwein 1948 Wien
FREVEL, 1986 Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten in Bleistift Edition 187/250. Farblithographie auf Papier. 102 x 72 cm. (360694)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gottfried Helnwein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gottfried Helnwein?
Volete vendere un′opera di Gottfried Helnwein?
further catalogues Aste arte moderna