Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
132
Günther Uecker,
1930 Wendorf, lebt in Düsseldorf
NÄGEL
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Rechts unten signiert und 85 datiert.
Links unten Edition 400/500.
Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.
Lithographie.
32 x 32 cm.
Ohne Rahmen. (3607114)
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?
further catalogues Aste arte moderna