Ricerca Sylvie Fleury nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Sylvie Fleury?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sylvie Fleury verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
114
Sylvie Fleury,
1961 Genf/Schweiz
VOGUE 92Rückseitig in Bleistift signiert, 1992 datiert.
In Bleistift "Edition 8/24" sowie altes Klebeetikett der Galerie Van Gelder Editions, Amsterdam.
Zwei Farbfotographien/Aluminium.
29 x 23 cm.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vergleiche zu Sylvie Fleurys Arbeiten den zu ihrer Ausstellung im Museum für neue Kunst ZKM, Karlsruhe, 2.6.- 26.8.2001 erschienenen Katalog: Sylvie Fleury: 49000. Hrsg.: Adriani, Götz, Ostfildern-Ruit, 2001. (360715)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sylvie Fleury viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sylvie Fleury?
Volete vendere un′opera di Sylvie Fleury?
further catalogues Aste arte moderna