Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
107
Elvira Bach 1951 Neuenhain/Taunus, lebt in Berlin
UNTITLED, 1994 Rechts unten signiert und 94 datiert. Links unten in Bleistift HC/Hors Commerce. Lithographie/Bütten-Papier. 80 x 60 cm. (363088)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?
further catalogues Aste arte moderna