Ricerca Pieter Phillips nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Pieter Phillips?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Phillips verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
101
Pieter Phillips
LEO LOCATION Rechts unten in Bleistift signiert Pieter Phillips und 70 datiert. Links unten in Bleistift Edition 636/3000. Mixed-Media/Papier. Sichtgröße 69 x 49 cm. (361716)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Phillips viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Phillips?
Volete vendere un′opera di Pieter Phillips?
further catalogues Aste arte moderna