Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Eduard Dollerschell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Dollerschell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
75
Eduard Dollerschell 1887 Elberfeld - 1948 ebd.
HAFEN VON PALMA DE MALLORCA, 1923 Rechts unten in Bleistift signiert und links unten in Bleistift bezeichnet. Radierung auf Papier. Sichtmaß: 35 x 35 cm. (360861)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Dollerschell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Dollerschell?
Volete vendere un′opera di Eduard Dollerschell?
further catalogues Aste arte moderna