Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di David Salle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Salle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
11
David Salle 1952 Norman/ Oklahoma, lebt in New York
PARIS REVIEW Rechts unten in Bleistift signiert und undeutlich datiert. Links unten in Bleistift Edition 41/100. Farblithographie/Bütten-Papier. 75 x 106 cm. (360719)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Salle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Salle?
Volete vendere un′opera di David Salle?
further catalogues Aste arte moderna