Ricerca Marc Chagall nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
222
Marc Chagall 1887/89 Liosno bei Bitebesk - 1985 St. Paul-de-Vence
NOEMI ET SES BELLES FILLES Farblithographie für die Bibelausgabe 1959. Auflage 6500 Exemplare. Werkverzeichnis Mourlot Nr.: II 245. 26 ,5 x 35,5 cm. Edition Verve, 1960 Im Passepartout verglast und gerahmt. Zertifikat beiliegend. (362543)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?
further catalogues Aste arte moderna