Ricerca John Benson nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di John Benson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Benson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
204
John Benson 1942 Los Angeles, tätig ebenda
SUMMER Abstrakte Komposition. Öl/Stoff/auf Holz aufgezogen. Rechts unten monogrammiert. Verso nochmals bezeichnet und betitelt. 57 x 72 cm. (360577)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Benson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Benson?
Volete vendere un′opera di John Benson?
further catalogues Aste arte moderna