Ricerca Else Driessen nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Else Driessen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Else Driessen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
195
Else Driessen 1912 Aachen - 1981 München Malerin der Reimann-Schule Berlin, Schülerin von
André Lhote/Paris, Trägerin des Berliner Kunstpreises, etc. POSITION 19/2 Abstrakte Komposition. Links Mitte signiert. Öl/Lwd. 106 x 116 cm. (362341)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Else Driessen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Else Driessen?
Volete vendere un′opera di Else Driessen?
further catalogues Aste arte moderna