Ricerca Karl Hubbuch nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Karl Hubbuch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hubbuch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
79
Karl Hubbuch 1891 Karlsruhe - 1979
AKT EINES JUNGEN MÄDCHEN Braune Tusche auf Velin-Papier. Rechts unten in Blei monogrammiert. Sichtmaß: 42,5 x 32,5 cm. Im Passepartou gerahmt. (361104)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hubbuch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hubbuch?
Volete vendere un′opera di Karl Hubbuch?
further catalogues Aste arte moderna