Ricerca Bernard Buffet nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Bernard Buffet?
70
Bernard Buffet 1928 - 1999 Paris
KRAFTWERK Signiert, bezeichnet E. A./Künstlerabzug. Lithographie/Papier. Blattgröße 58 x 75,4 cm. Plattengröße: 50 x 67 cm. (362267)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Buffet?
Volete vendere un′opera di Bernard Buffet?
further catalogues Aste arte moderna