Ricerca Gotthard Graubner nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Gotthard Graubner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gotthard Graubner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
59
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Rechts unten signiert.
Edition 309/500.
Farb-Aquatinta-Radierung.
Blattgröße 32 x 32 cm.
Plattengröße: 13,7 x 13,7 cm. (3607115)@@@
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gotthard Graubner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gotthard Graubner?
Volete vendere un′opera di Gotthard Graubner?
further catalogues Aste arte moderna