Ricerca A. Sjögren nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di A. Sjögren?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Sjögren verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
772
A. Sjögren Schwedischer Maler des 19./ Anfang 20. Jahrhunderts
KAHLE BÄUME IN VERSCHNEITER BERGLANDSCHAFT Mit einem Kreuz-Bildstock. Öl/Lwd. 2 x 53 cm. Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen alte Aufschrift: "Feldkreuz auf dem Weg zum Steinbach vor Lenggries". (360043)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Sjögren viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Sjögren?
Volete vendere un′opera di A. Sjögren?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.