Ricerca Marco Walter von Varutti-Klefenhausen nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Marco Walter von Varutti-Klefenhausen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marco Walter von Varutti-Klefenhausen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
749
Marco W. Varutti-Klefenhausen 1917 - 1989 Hamburg
ANSICHT VON VENEDIG BEI SONNENUNTERGANG Mit dem Campanile und der Kirche Santa Maria della Salute. Im Vordergrund eine Gondel. Impressionistisch-pointillistische Malerei. Links unten signiert. Öl/Presspappe. 50 x 70,5 cm. (3627418)
Prezzo del catalogo € 280 - 360
Prezzo del catalogo€ 280 - 360
$ 302 - 388
£ 252 - 324
元 2,189 - 2,815
₽ 27,857 - 35,816
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marco Walter von Varutti-Klefenhausen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marco Walter von Varutti-Klefenhausen?
Volete vendere un′opera di Marco Walter von Varutti-Klefenhausen?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.