Ricerca A. Monti nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di A. Monti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Monti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
619
A. Monti Italienischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
BRIEFLEKTÜRE AM BRUNNEN Drei Italienerinnen in venetianischen Trachten an einem Hochbrunnen. Eines der Mädchen liest einen Brief, die anderen folgen aufmerksam. Im Hintergrund venetianischer Kanal mit Brücke zwischen Häusern. Besch. Links unten signiert. Öl/Lwd. 60,5 x 47,5 cm. (361526)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Monti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Monti?
Volete vendere un′opera di A. Monti?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.