Ricerca Umberto Angyros nell’asta

Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002

Detail images:  Umberto Angyros Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di Umberto Angyros?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Umberto Angyros verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Umberto Angyros Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

617

ZWEI DAMEN IM MODEATELIER BEI EINER KLEIDERANPROBE Die Damen im Kostüm der 20er Jahre. Im Salon eine Frau, die die Anprobe vornimmt, vor einem ovalen Spiegel. Links unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 50 cm. (360531)

Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400 Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400  $ 3,080 - 3,740
£ 2,520 - 3,060
元 19,852 - 24,106
₽ 260,960 - 316,880

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Umberto Angyros viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Umberto Angyros?

Volete vendere un′opera di Umberto Angyros?