Categorie di merce Argenterie & Objets argentés nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
611
Französischer Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT BLICK IN EINEN UMMAUERTEN GARTEN Mit weiterem Landschaftsausblick mit Häusern und Anhöhen. Rechts unten unleserlich signiert (A. Laurion). Öl/Lwd. 51 x 65 cm. (3611216)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.