Ricerca Leopoldo Rossetti nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Leopoldo Rossetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leopoldo Rossetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
566
Leopoldo Rossetti
Italienischer Maler, tätig in Mailand. Erste Hälfte 20. Jhdt. CUCINIERA CON PESCE, CAROTE, CIPOLA Eine Köchin am Tisch mit Fischen, Gemüsen und im Hintergrund einer Kochstelle. Links unten signiert. Öl auf Presskarton. Verso, Aufkleber einer Ausstellung vom Künstler aus Mailand mit der Katalognummer 1116 und der handschriftlichen Unterschrift des Künstlers. 36 x 50 cm. (3605716)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leopoldo Rossetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leopoldo Rossetti?
Volete vendere un′opera di Leopoldo Rossetti?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.