Ricerca Theo Champion nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Theo Champion?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theo Champion verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
542
Theo Champion 1887 - 1952 Düsseldorf
WEITE FLACHE LANDSCHAFT MIT BÄUMEN Und einem Feldzaun, davor eine Dame mit ihrem Hündchen. Rechts unten signiert. Öl/Platte. 40 x 55 cm. (360052)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theo Champion viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theo Champion?
Volete vendere un′opera di Theo Champion?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.