Ricerca Michiel van Musscher nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Michiel van Musscher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michiel van Musscher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
534
Michiel van Musscher 1645 Rotterdam - 1705 Amsterdam (in Art des)
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT FAMILIE AM TISCH Ein Mann mit Pelzkappe im Lehnstuhl an einem gedeckten Tisch, neben ihm die Hausfrau, gegenüber zwei Kinder und eine Amme. Im Hintergrund eine Dienstperson. Die Architektur des Raumes im Hintergrund durch ein rotes Velum verhängt. Im Vordergrund ein Hund auf quadriertem Fußboden. Öl/Eichenholz. Verso alter Aufkleber mit Künstlerbezeichnung. 46,5 x 35,5 cm. Holland. 17. Jhdt. (361137)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michiel van Musscher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michiel van Musscher?
Volete vendere un′opera di Michiel van Musscher?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.